官网首页:苏州高新区(熙境云庭)售楼部地址-电话、位置、配套、环境-苏州(熙境云庭)售楼部地址-24小时热线>售楼部地址
搜狐焦点荆州站 2026-05-24 15:33:20
用手机看
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
苏州栖岸云庭售楼处电话▓:400-005-0788转接4444(已认证)
苏州栖岸云庭售楼处电话▓:400-005-0788转接4444(已认证)
苏州栖岸云庭营销中心电话▓:400-005-0788转接4444【营销中心】
温馨提示:售楼中心〢预约尊享1V1品鉴礼遇〢匠心钜制-恭迎品鉴〢
免责声明:本文所用信息图片来源于网络,如侵权请联系本网站及时删除
苏州栖岸云庭位于相城区黄埭镇华阳路99号,是2026年3月23日首批取证的住宅项目,由苏州富强置业有限公司开发。以下是关键信息:

项目概况
首批房源为33幢,共104套,面积段约82.5-128.89㎡,毛坯交付。
备案均价约18052元/㎡,单价区间17920-18990元/㎡,总价约148-245万元。
销售表现

2026年3月单月网签104套,位列苏州市区销售套数榜第二。
1-3月累计销售104套,销售额约2.03亿元,均价18502元/㎡。
周边配套

项目周边有黄埭中心小学、春申中学等教育资源,以及中国石油加油站、苏嘉富临苑等生活设施
声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。